Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи Шведская компания арендовала этаж в энергоэффективном БЦ Premium West

Шведская компания арендовала этаж в энергоэффективном БЦ Premium West Печать E-mail

Девелопер и застройщик «ГЕМА Инвест» и шведская компания MONISTROL AB подписали договор аренды помещения в бизнес-центре класса А Premium West (входит в МФК «Можайка», расположен на пересечении МКАД и Можайского шоссе). MONISTROL AB займет весь 4-й этаж здания общей площадью 2600 кв.м.

Договор подписан сроком на 5 лет по ставке аренды 17 500 руб. за кв.м. Сейчас MONISTROL AB готовит планировочное решение и дизайн-проект арендуемого помещения. Переезд в новый офис запланирован на 1 февраля 2014 года.

«Нас заинтересовала уникальность выбранного здания. Сегодня забота об экологии и экономическая выгода – это тренд в Европе. Поэтому нас привлекла инженерная инфраструктура бизнес-центра Premium West, которая включает в себя самые современные зеленые решения. На сегодняшний день это единственное офисное строение в Москве, где на практике реализован принцип геотермального отопления и охлаждения (терморегулирования) помещений», - заявили в компании MONISTROL AB.

По предварительным расчетам специалистов компании «ГЕМА Инвест» использование геотермальной системы терморегулирования позволяет за год сэкономить на отоплении и охлаждении порядка 750 000 рублей с площади в 2600 кв.м.

Напомним, что бизнес-центр Premium West получил разрешение на ввод в эксплуатацию в начале октября 2013 года. Большинство площадей в нем сдается арендаторам поэтажно – от 2600 кв.м.,
8-й этаж компания «ГЕМА Инвест» забронировала для себя. Также девелопер предусмотрел разделение 2-го этажа на офисы площадью от 250 кв.м для компаний с небольшой и средней численностью персонала.
1-й этаж отдан под объекты инфраструктуры, здесь разместятся ресторан (оператор питания – компания Cantina City), мини-маркет с набором товаров ежедневного спроса «Минута Маркет», химчистка, салон красоты и др., сейчас он заполнен примерно на 60%.
Все помещения сдаются с выполненной отделкой. Арендные ставки на текущий момент составляют 17 500 руб. за 1 кв.м. в год, включая НДС.

При перепечатке материалов указание автора и активная ссылка на сайт обязательна!

Источник: http://news.ners.ru/shvedskaya-kompaniya-arendovala-etazh-v-energoeffektivnom-bts-premium-west.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости