Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи Молодежный центр построят в Бердске к 2016 году

Молодежный центр построят в Бердске к 2016 году Печать E-mail

Научно-образовательный круглогодичный комплекс для обучения молодежи «Город лидеров» планируют построить в Бердске к 2016 году. Проект презентовали на последнем заседании областного совета по инвестициям.

Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на пресс-службу области, предполагается, что комплекс разместится на 20 гектарах, а площадь непосредственно зданий составит около 70 тысяч квадратных метров. Кроме того, на базе комплекса планируется построить туристический комплекс «Бердский острог», рассказывающий об истории города.

Необходимый объем вложений в проект 2 350 миллиона рублей, которые планируется частично получить из областного и федерального бюджетов, а также за счет частных инвестиций.

На базе комплекса предполагается давать дополнительное образование одновременно до 1,5 тысячам молодых людей, обучение будет вестись по 48 образовательным программам, среди которых инновации, туризм, волонтерство, экономика и многое другое.

Кроме этого, комплекс хотят сделать и перспективной площадкой для проведения разного рода мероприятий международного и регионального уровня, а также современным санаторно-оздоровительным центром.

Василий Юрченко поддержал проект, отметив, что регион самая подходящая площадка для создания такого молодежного лагеря на территории Сибири.

При перепечатке материалов указание автора и активная ссылка на сайт обязательна!

Источник: http://news.ners.ru/molodezhnyy-tsentr-postroyat-v-berdske-k-2016-godu.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости