Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи Третий мост через Обь стал Бугринским

Третий мост через Обь стал Бугринским Печать E-mail

Накануне в Новосибирске было присвоено имя третьему мосту через Обь. Отклонив четыре варианта, комиссия по наименованию назвала мост Бугринским в честь местности, где идет строительство транспортного объекта.

Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на пресс-службу города, за этот вариант проголосовали 15 членов комиссии. Сейчас дело за градоначальником, который должен закрепить выбор горожан своим нормативно-правовым актом.

Напомним, наименование моста выбирали из пяти предложений, признанных лучшими по итогам конкурса, в котором могли принять участие все желающие горожане. Конкурс прошел с 30 сентября по 11 ноября 2013 года и на него поступило свыше четырех тысяч писем с названиями, из которых были отобраны пять: Бугринский, Кривощековский, Никольский, Радужный и Солнечный.

На этой неделе на стройплощадке теперь уже Бугринского моста начата надвижка арки длиной 380 метров. Скорость, с которой происходит надвижка, составляет 1,5 миллиметра в секунду. При этом работы ведутся одновременно с двух берегов, завершить их мостостроители предполагают к апрелю следующего года.

При перепечатке материалов указание автора и активная ссылка на сайт обязательна!

Источник: http://news.ners.ru/tretiy-most-cherez-ob-stal-bugrinskim.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости