Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи ГК Экодолье и ГК МЕТТЭМ подписали соглашение о сотрудничестве

ГК Экодолье и ГК МЕТТЭМ подписали соглашение о сотрудничестве Печать E-mail

17 декабря 2013 на Международном энергетическом форуме «Инновации. Инфраструктура. Безопасность» в рамках секции «Энергосбережение и энергоэффективность в строительстве и ЖКХ» состоялось подписание Соглашения о стратегическом партнерстве и сотрудничестве между Группой компаний «Экодолье» и Группой компаний «МЕТТЭМ».

Соглашением предусмотрена реализации совместных бизнес-проектов в области внедрения и комплексного использования продукции и инновационных патентных решений ГК «МЕТТЭМ» в сфере ЖКХ на территориях присутствия ГК «Экодолье». Сотрудничество планируется по следующим направлениям:
• системы водоподготовки и водоочистки;
• счетчики энергоресурсов и воды;
• системы видеонаблюдения и охранные системы;
• дверные замки нового поколения;
• светодиодное оборудование для наружного и внутреннего освещения нового поколения и других проектов в области строительства и энергосбережения.

Пилотным проектом в рамках подписанного соглашения станет строительство на территории жилого комплекса «Экодолье Белкино» (г. Обнинск) детского сада с использованием технологий METTЭM LSC. В 2013 году компания METTЭM LSC получила патент на технологию возведения многоэтажных зданий и патент на технологию строительства инновационных детских дошкольных учреждений, которая позволяет строить быстрее, экономичнее и эффективнее.

Проект будущего детского сада включает все необходимое для детских образовательных учреждений, включая зоны рекреации, игровые комнаты, музыкальный и спортивный залы. Общая площадь здания составит около 1500 кв.м. Отдельного внимания заслуживает высокое качество, долговечность и экологичность используемых при строительстве компанией METTЭM материалов, что полностью соответствует политике, проводимой Группой компаний Экодолье.

При перепечатке материалов указание автора и активная ссылка на сайт обязательна!

Источник: http://news.ners.ru/gk-ekodole-i-gk-mettem-podpisali-soglashenie-o-sotrudnichestve.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости