Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика

Каско Печать E-mail

КАСКО — это современное автострахование, которое предусматривает максимальную защиту транспорта практически от всех рисков в процессе эксплуатации. В частности полное КАСКО означает надежное страхование практически всех рисков, а частичное может обеспечить гарантию только в определенных случаях.

Под страхованием КАСКО следует понимать потенциальное возмещение вреда, которое получило транспортное средство или пассажиры, но это не позволяет обеспечивать так называемое страхование ответственности третьих лиц и имущества, которое перевозит автомобиль.

Каско

Страховать с помощью КАСКО можно абсолютно разные автомобили — грузовые, специальные и легковые. Кроме того, под влияние КАСКО подпадают и мотоциклы, и даже большие прицепы, которые также могут повредить в дороге. Страхование возможно только после экспертной оценки, которая позволит определить его стоимость, возраст, методы использования и даже среду, в которой владелец сохраняет свой автомобиль. Стаж самого водителя также учитывается, поскольку случаи ДТП могут произойти и по вине неопытного автомобилиста. На цену страхования также влияет и продолжительность периода гарантий.

Теперь Вы знаете, что такое КАСКО, но в каких случаях страхование действует максимально эффективно?

  1. Страхование позволит вернуть убытки после кражи автомобиля или других случаев, когда страдают системы и детали транспорта. Кража может коснуться каждого даже в современности, а вернуть автомобиль в России после кражи просто нереально. Именно поэтому КАСКО будет прекрасной гарантией того, что стоимость автомобиля вернут в руки владельца даже после такого форс-мажора.
  2. КАСКО распространяется и на противоправные действия так называемых третьих лиц, которые могут намеренно похитить авто, повредить приборы, детали или оборудование. В случае ДТП владельцы страховых полисов с улыбкой говорят, что у них КАСКО и все возместит компания.
  3. Стихийные явления также подпадают под страхование. Гроза, молния, оползень, обвал, наводнение, землетрясение или даже лавина — от всего этого спасает страхование. Ураганы, смерчи и град будут не единственными природными катаклизмами, от которых защищает страхование. Даже банальное падение дерева может значительно повредить автомобиль.
  4. Пожар или взрыв — это отдельный сегмент страхования.

Источник: http://capital.ru/ekonomicheskij-blog/kasko.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости