Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи Visa и MasterCard останутся в России

Visa и MasterCard останутся в России Печать E-mail

Руководство компаний заявило о желании Visa и MasterCard продолжить работу на территории Российской Федерации. Об этом заявил на Петербургском международном экономическом форуме министр финансов.


«Они обратились в правительство с предложением, чтобы в течение шести месяцев обеспечить режим налаживания отношений с российскими платежными системами, с тем чтобы еще в течение года-полутора создать российскую компанию — чисто Visa и MasterCard», — сообщил Силуанов.

 
В ходе переговоров была достигнута предварительная договорённость о взаимодействии между представителями  российской стороны с представителями Visa и MasterCard.

 
До создания оператора платёжные системы будут работать в обычном режиме. Вопрос о внесение залога, привязанного к дневной выручке Visa и MasterCard с 1 июля остаётся пока открытым.

 
Однако окончательное решение будет принято на более высоком уровне. «Мы доложим руководству страны, — сказал Силуанов, — и в ближайшее время найдем решение, которое устраивает и MasterCard с Visa, и российского оператора».

Источник: http://capital.ru/lenta-novostej/visa-i-mastercard-ostanutsya-v-rossii.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости