Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи В России будет создан фонд развития промышленности

В России будет создан фонд развития промышленности Печать E-mail

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 1 сентября принять решение о формировании фонда развития промышленности.

В документе указаны не только меры поощряющие развитие приоритетных проектов, к примеру, в части повышения доступности займов, но и предусматривающие повышение уровня налогообложения предприятий, имеющих оборудование с истекшим сроком амортизации.

Также к 1 сентября должны быть подготовлены изменения в законодательстве, способствующие формированию механизма предоставления по решению субъектов Федерации налоговых льгот вновь создаваемым предприятиям промышленности.

В документе указаны и другие меры, которые будут способствовать развитию промышленности России: меры для упрощения процедуры отбора инвестпроектов, порядка предоставления госгарантий, совершенствования нормирования в области охраны окружающей среды и введения мер экономического стимулирования хозяйствующих субъектов для внедрения наилучших технологий.

В дополнение к этому в 2015 году предстоит переоценка в бухгалтерском учете крупных и средних предприятий промышленности, транспорта и связи отдельных категорий основных фондов с истекшим сроком полезного использования в целях стимулирования обновления промышленного оборудования и повышения в отношении такого оборудования уровня налогообложения.

Данные меры, по словам Владимира Путина, за счет модернизации промышленности, строительства новых предприятий, локализации конкурентного производства в стране Россия помогут существенно сократить импорт по многим позициям.

Источник: http://capital.ru/lenta-novostej/v-rossii-budet-sozdan-fond-razvitiya-promyshlennosti.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости