Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи «Газовая карусель» на Украине

«Газовая карусель» на Украине Печать E-mail

Согласно данным операторов газотранспортных систем (ГТС) Венгрии и Польши FGSZ Ltd и Gaz-System в июнеУкраина получила около 315 млн кубометров газа по реверсу из Западной Европы против 170 млн кубометров в мае.


Поставки якобы осуществлялись из Польши и Венгрии, хотя ещё 1 июля президент России Владимир Путин заявил, что никакого реверса газа на Украину из Западной Европы нет и быть не может.

«Получают по так называемому реверсу. Мы знаем, что это за реверс. Это искусственный реверс, никакого реверса нет. Ну как можно по одной и той же трубе в одну сторону газ подавать и в обратную? Не надо быть специалистом в газовой области, чтобы понять, что это нереальное дело», — заявил глава государства.

Такая невероятная «карусель» происходила и ранее во время газовых конфликтов между Россией и Украиной. Перестав платить российской стороне, Украина «реверсировала» российский газ у европейских партнёров.

Владимир Путин чётко дал понять, что мы «всё видим» и данный «метод газоснабжения» Украины противоречит здравому смыслу и рыночным отношениям.

Источник: http://capital.ru/lenta-novostej/gazovaya-karusel-na-ukraine.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости