Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи МДМ Банк начал сотрудничать с UnionPay

МДМ Банк начал сотрудничать с UnionPay Печать E-mail

МДМ Банк объявляет о начале сотрудничества с дочерней компанией China UnionPay — UnionPay International. В рамках совместного проекта будет реализована возможность обслуживания карт платежной системы в сети банкоматов и терминалах МДМ Банка.

На первом этапе в рамках партнерства будут расширены возможности для держателей международных карт UnionPay. В настоящий момент в системе обслуживается 4,3 миллиардов пластиковых карт. После окончания технической реализации проекта владельцы карт UnionPay смогут получать наличные средства в сети банкоматов МДМ Банка, а также расплачиваться в магазинах и торговых центрах, где установлены терминалы обслуживания карт МДМ Банка.

Клиенты, которые сотрудничают с МДМ Банком по услуге торгового эквайринга, получат новые возможности увеличения доходов за счет привлечения и обслуживания держателей карт UnionPay.

Процесс вступления МДМ Банка в UnionPay находится на завершающей стадии. «UnionPay является лидером по числу эмитированных пластиковых карт в мире. Мы рады, что нам удалось достигнуть договоренности о взаимном сотрудничестве с UnionPay International», — прокомментировал вице-президент, руководитель дирекции электронного бизнеса МДМ Банка Дмитрий Каштанов.

«Мы, безусловно, рады вступлению в платежную систему UnionPay узнаваемого и уважаемого российского банка, а самое главное, предоставляемой возможности оказывать в России удобные, выгодные и безопасные финансовые услуги держателям карт UnionPay», — заявил Вице-президент UnionPay и Генеральный директор UnionPay International г-н Цай Цзяньбо.

Источник: http://capital.ru/lenta-novostej/mdm-bank-nachal-sotrudnichat-s-unionpay.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости