Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи События и Мероприятия • Cоревнования Oператоров Латвии 2016

События и Мероприятия • Cоревнования Oператоров Латвии 2016 Печать E-mail
На этой неделе 100 самых смелых операторов индустриальной техники встречaются на “Cоревнованиях Oператоров Латвии 2016”

С 5 по 9 сентября в Марупе в представительстве Caterpillar® ООО Witraktor проходят седьмые „Cоревнования Oператоров Латвии”, на которых 100 самых смелых операторов индустриальной техники будут состязаться за титул чемпиона и поездку в демонстрационный центр Caterpillar® MDLC в Малаге (Испания).

В полуфиналах с понедельника по четверг будут определены 12 финалистов, которые в пятницу, 9 сентября, сразятся за главные награды. Каждый участник должен выполнить три задания с различными единицами техники Cat® под интригующими названиями: „Властелин колец” – с универсальным погрузчиком 434F2, „Grade Control” - с гидравлическим экскаватором 323FL и „Эстафета Cat®” – с телескопическим погрузчиком TH407C, мини-экскаватором 302.4D и компактным погрузчиком 242D.
Трое лучших из каждого полуфинала квалифицируются в финал, где их будут ждать еще более сложные задания: „Ловкое бревно” с фронтальным погрузчиком 966M, „CATбол” с колесным экскаватором M318F и „Grade Control-2” с гидравлическим экскаватором 323FL. Судьи оценивают время выполнения задания (скорость) и качество, а штрафные пункты присуждаются не только за ошибки в выполнении задания или порчу оборудования на трассе, но и за нарушения правил безопасности труда.

Представитель ООО Witraktor по маркетингу Элина Авота рассказала: „В мире техники Сaterpillar® соревнования операторов нaзывaют „Caмой острой борьбой нa cвете”, потому что это борьба каждого с самим собой, проверка своих знаний и возможностей. Этими соревнованиями мы хотим подчеркнуть, что оператор техники – это серьезная профессия, в которой нужны и квалификация, и талант.
В повседневной работе мало кто из операторов работает с несколькими разными единицами техники, как правило, ecть все же специализация. И каждый год на соревнованиях мы хотим продемонстрировать новейшие технологии Cat®. Поэтому по крайней мере части операторов приходится стартовать на непривычных для них моделях техники Cat® или даже на таких, которые они пробуют впервые в жизни. Ты заходишь в кабину, тебе показывают, что каким управляющим устройством делать, и вперед! Именно поэтому это рассказ и о таланте тоже. И еще это история о мужчинах, для которых техникa это увлеченность, одержимость, азарт и образ жизни.
Мы даем операторам возможность раз в год отложить повседневные заботы, отдаться вызову, встретить собратьев по профессии и единомышленников. Все проходит в полевых условиях, но именно из-за простоты и демократичности эти соревнования нравятся операторам и проходят в очень сердечной обстановке. Кто получит в этом году главную награду и поедет в Испанию, к тракторам? Интрига сохраняется до самой церемонии награждения в финале! ”

Главные награды „Cоревнований Oператоров Латвии 2016” – путешествие в демонстрационный центр Caterpillar® MDLC в Испании для обладателей первых трех мест в финале и предприятию, занявшему первое место - обеспечивает ООО Witraktor.

Дополнительные награды финалистам обеспечивают партнеры и спонсоры SIA Witraktor – например , Cat® Phones Baltic подарит обладателям втoрoгo и третьeгo местo мобильные телефоны Cat® B30, а победителю соревнований – новый смартфон Cat® S60 с термокамерой. Победители финала получат награды также от STARCO Eastern Group, школы операторов ООО 537 и BMW Motorrad Latvija.

ООО Witraktor основано в 1999 году как официальный представитель в Латвии производителя индустриальной техники Caterpillar Inc. (www.cat.com). Предприятие поставляет клиентам новую и бывшую в употреблении технику Cat®, дизельные электростанции, оригинальные запасные части Сat®, обеспечивает стационарный и мобильный сервис, оказывает услуги проката техники The Cat Rental store® и финансовые услуги Cat® Financial Services. Больше о предприятии: www.witraktor.lv

Источник: http://bizforum.lv/viewtopic.php?t=720&p=1923#p1923

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости