Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость Доходы от повышения транспортного налога могли бы улучшить хабаровские дороги

Доходы от повышения транспортного налога могли бы улучшить хабаровские дороги Печать E-mail

Состояние дорожной сети Хабаровска могли бы улучшить доходы от повышения транспортного налога. Правда, пока городские власти не уверены в том, что эти деньги достанутся дальневосточной столице, а не будут распределены по всему краю.

Об этом рассказал заместитель начальника управления дорог и внешнего благоустройства администрации города Хабаровска Олег Грабков.

- Депутаты-то приняли решение о повышении транспортного налога в Хабаровском крае, вот только попадут ли эти деньги в бюджет города Хабаровска – это еще большой вопрос. Эти средства легко могут уйти в другие районы края. Ведь в этом году краевые парламентарии уже уменьшили нам долю поступлений от транспортного налога. Хотя если эти деньги все же достанутся Хабаровску, то это будет очень неплохо, ведь мы на них сможем улучшить состояние городских дорог, - сказал Олег Грабков.

Напомним, что депутаты Законодательной думы Хабаровского края проголосовали за увеличение ставки транспортного налога в регионе в среднем на 12%. Против такой инициативы выступили только коммунисты. По мнению лидера фракции КПРФ в краевой думе Виктора Постникова, данное решение вызвано необходимостью пополнить дефицитный краевой бюджет и повлечет за собой массовое удорожание различных цен и тарифов. А по словам лидера хабаровской общественной организации "Дорожный надзор" Павла Осипова, власти Хабаровского края пытаются наполнить краевой бюджет за счет автомобилистов, которые не увидят никакого положительного эффекта от данного решения.

Подробнее: http://amurmedia.ru/news/khabarovsk/22.07.2014/373580/dohodi-ot-povisheniya-transportnogo-naloga-mogli-bi-uluchshit-habarovskie-dorogi.html

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1458&cid=38

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости