Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость ТЭЦ-1 в Хабаровске остановилась на время ремонтных работ

ТЭЦ-1 в Хабаровске остановилась на время ремонтных работ Печать E-mail

Теплосетевая компания произвела с 11 по 24 августа плановую остановку хабаровской ТЭЦ-1. На этот период несколько районов, а это почти 1440 домов останутся без горячей воды, сообщили в пресс-службе администрации города.

В этот период без горячего водоснабжения останутся потребители Южного округа, частично Центрального в границах улиц: Пушкина, Уссурийский бульвар, Ленинградская, Гамарника. Частично Железнодорожного округа: ДОСы, р-он Хабаровск-2 (кроме врезки 923.15 – ул. Шмаковская – Геодезическая – Промывочная). А так же потребители пос. Некрасовка, пос. Дружба, пос. Ильинка, пос. Ракитное.

Останов Хабаровской ТЭЦ-1 осуществляется для проведения ремонта теплового оборудования. Хабаровская теплосетевая компания в это время будет проводить ремонт теплотрасс в зоне обслуживания теплоэлектроцентрали в рамках летней ремонтной кампании. Совмещение плановых графиков производства ремонтных работ на теплостанциях и теплотрассах позволяет сократить время отсутствия горячей воды у потребителей. Таким образом, удастся избежать дополнительных отключений – энергетики стремятся сокращать до минимума периоды отсутствия горячей воды у граждан.

Подробнее: http://amurmedia.ru/news/khabarovsk/11.08.2014/378099/tets-1-v-habarovske-ostanovilas-na-vremya-remontnih-rabot.html

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1479&cid=38

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости