Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость Проспект 60-летия Октября в Хабаровске разделят на две части

Проспект 60-летия Октября в Хабаровске разделят на две части Печать E-mail

Встречные полосы движения на проспекте 60-летия Октября в Хабаровске отгородят друг от друга. На реконструируемом участке магистрали скоро будет установлено металлическое ограждение, благодаря которому автомобилисты не смогут выезжать на "встречку".

Об этом в ходе беседы с корр. ИА AmurMedia рассказал заместитель начальника управления дорог и внешнего благоустройства администрации города Хабаровска Олег Грабков.

- Реконструкция проспекта 60-летия Октября еще не закончена. На данный момент на дороге уже уложено два слоя асфальта, а сверху будет еще один, последний. Плюс, на этом участке дороги будет установлено металлическое ограждение, разделяющее встречные полосы движения. И в самом конце на новый асфальт будет нанесена дорожная разметка. Полностью закончить все работы на этом объекте мы планируем в октябре 2014 года, ко Дню рождения Хабаровского края. Что касается светофора на перекрестке проспекта 60-летия Октября и улицы Шкотова, то его судьба пока не решена, эксперимент с отдельной секцией для поворота налево еще продолжается, - рассказал Олег Грабков.

Подробнее: http://amurmedia.ru/news/khabarovsk/14.08.2014/378988/prospekt-60-letiya-oktyabrya-v-habarovske-razdelyat-na-dve-chasti.html

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1484&cid=38

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости