Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость Бесплатно приватизировать жилье можно будет лишь до марта 2015 года

Бесплатно приватизировать жилье можно будет лишь до марта 2015 года Печать E-mail

Бесплатная приватизация жилья в России, судя по всему, все-таки подходит к концу. Сделать такой вывод позволяют высказывания председателя общественного совета при Минстрое РФ Сергея Степашина, которые он сделал сегодня на совещании соответствующих структур в Саратове.
 
Заседание представителей различных ведомств по вопросам жилищного строительства и переселения граждан из аварийного жилищного фонда провел сегодня в Саратове полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Сергей Степашин, который участвовал в данном совещании, заявил, что следует завершить в России процесс бесплатной приватизации жилья к марту 2015 года.
 
Ранее предполагалось завершить бесплатную передачу гражданам в собственность занимаемых ими жилых помещений уже к марту текущего года. Однако затем в правительстве приняли решение продлить этот процесс еще на год. Всего за период с 1998 года, когда у россиян появилась возможность бесплатно приватизировать свое жилье, в их собственность перешли почти 18 млн. жилых объектов. Руководитель Росреестра Наталья Антипина предположила, что продление еще на год этого процесса позволит приватизировать еще примерно 3,7 млн. объектов недвижимости.

Источник: http://www.realtypress.ru

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1545&cid=43

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости