Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость В Хабаровске увеличили стоимость проезда в маршрутных такси

В Хабаровске увеличили стоимость проезда в маршрутных такси Печать E-mail

В связи с введением новых правил в сфере пассажирских перевозок и увеличением стоимости проезда в маршрутных такси в мэрии Хабаровска создана рабочая группа. В ее состав вошли представители Ассоциации пассажирских перевозчиков города, специалисты муниципальных пассажирских предприятий, управления транспорта.

Как рассказал руководитель рабочей группы, заместитель мэра Хабаровска по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Сергей Афанасьев, ежедневно проводится анализ представляемых актов проверок работы транспорта на линии и выработка решений по корректировке работы общественного транспорта (изменение расписаний движения, уменьшение, увеличение транспортных средств на маршрутах: «В частности, во время заседания группы были приняты решения о необходимости изменения схем движения по маршрутам №№ 83, 83П; об увеличении количества транспорта, работающего на маршруте № 34, на 5 единиц; о возобновлении работы автобусов по маршруту № 9. Данные мероприятия позволили увеличить количество транспорта, проходящего по ул. П.Л. Морозова в районе остановочных пунктов «Ул. Кубяка», «Кругосветка», «Ул. Флегонтова» на 13 единиц.

Кроме того, по одному автобусу добавлено на маршруты №№ 22, 13, на маршрут троллейбуса № 1 добавлено 2 транс-портных средства и один вагон – на трамвайный маршрут № 1». Кстати, подробную информацию о работе общественного транспорта пассажиры могут получить, воспользовавшись официальным сайтом администрации города, зайдя на страницу управления транспорта, на которой размещен реестр маршрутов, информация о количестве транспорта на маршрутах, о начале и окончании движения пассажирского транспорта, об изменении схем движения маршрутов, о введении дополнительных остановочных пунктов и т.д.

Также можно обратиться к специалистам управления транспорта, позвонив по номерам телефонов, размещенным на сайте. Информация с пожеланиями и предложениями, поступающая от пассажиров, очень важна для организации пассажирских перевозок и будет внимательно рассмотрена специалистами управления транспорта. Круглосуточно по всем вопросам, касающимся работы пассажирского транспорта, в режиме реального времени можно получить информацию у диспетчера муниципального бюджетного учреждения «Хабаровский межотраслевой навигационно-информационный центр», позвонив по телефону 91-02-07.

Источник: пресс-служба администрации Хабаровска

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1543&cid=38

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости