Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость Банк Москвы открыл центр ипотечного кредитования в Хабаровске

Банк Москвы открыл центр ипотечного кредитования в Хабаровске Печать E-mail

В октябре состоялось торжественное открытие первого центра ипотечного кредитования Банка Москвы по адресу: г. Хабаровск, ул. Комсомольская 85а.

Для Хабаровского филиала  это первый офис такого формата. Пять переговорных комнат, сейфовые ячейки, услуги по выездной регистрации сделок и консультации квалифицированных сотрудников  все это теперь стало доступно жителям города.

«В Банке Москвы 2014 год объявлен годом ипотеки,  отметил Владимир Верхошинский, Член Правления Банка Москвы.  Наша задача к началу 2015 года увеличить объем ипотечных кредитов в 3 раза. Для реализации таких амбициозных планов, Банк ведет работу по нескольком направлениям: делает упор на работу с застройщиками, особое внимание уделяется работе с зарплатными клиентами и работниками бюджетных и силовых структур, для которых созданы специальные программы. Открытие ипотечных центров - качественно новых формат работы Банка в регионах - позволит предоставлять нашим ипотечным заемщикам услуги самого высокого уровня.

 «Для нас открытие центра ипотечного кредитования очень почетно, Хабаровск является активно развивающимся городом. Сейчас идет строительство множества объектов, и мы хотим стать для жителей города помощниками в приобретении собственного жилья»,  прокомметировал Андрей Шестаков, директор Хабаровского филиала Банка Москвы.

www.bm.ru

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1555&cid=37

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости