Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость Ближайший офис ВТБ24 на расстоянии клика: банк запустил новую версию мобильного сайта

Ближайший офис ВТБ24 на расстоянии клика: банк запустил новую версию мобильного сайта Печать E-mail

ВТБ24 запустил новую версию мобильного сайта m.vtb24.ru стал одним из самых функциональных среди мобильных банковских сайтов в России.

В новой версии произошли существенные изменения: фактически, это не адаптированный к маленьким экранам основной сайт, а отдельно созданный специально для мобильных устройств ресурс.

Сразу с главного экрана в один клик можно перейти к оформлению заявок на кредит наличными, автокредит, ипотеку или на выпуск карты. Также на первом экране расположены ссылки на мобильное приложение и мобильную версию системы «Телебанк». На сайте клиенты могут посмотреть карту, чтобы найти ближайший офис ВТБ24 или банкомат.

Исследования показывают, что одна из частых причин посещения сайта банка со смартфона  уточнение контактного телефона или реквизитов. Поэтому номер контакт-центра и ссылка на банковские реквизиты доступны на всех страницах сайта.

Для мобильной версии полностью был переработан контент, лаконично представлена только необходимая информация об условиях по продукту, его преимуществах и о порядке оформления.

«Мы хотим, чтобы нашим клиентам было комфортно пользоваться сайтом ВТБ24 с любого устройства, будь то компьютер, планшет или телефон  говорит Снежанна Сдвижкова, вице-президент, начальник управления общественных связей ВТБ24, - сайт давно является для банка таким же каналом продаж, как и обычные офисы, мобильная версия теперь тоже позволяет быстро и удобно оформить заявку на большинство продуктов ВТБ24».

www.vtb24.ru

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1587&cid=61

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости