Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость Мэр Хабаровска Александр Соколов встретился с делегацией провинции Хэйлунцзян

Мэр Хабаровска Александр Соколов встретился с делегацией провинции Хэйлунцзян Печать E-mail

Иностранные гости приехали в краевой центр для проведения переговоров с российскими предприятиями в рамках биржи деловых контактов. Это мероприятие в основном направлено на организацию экспорта продуктов питания китайской провинции Хэйлунцзян в Россию.

В ходе встречи с представителями официальной делегации обсуждались эти и другие вопросы. В частности, мэр Хабаровска Александр Соколов рассказал об инвестиционных интересах. «Мы заинтересованы в открытии на территории Хабаровска отделения одного из китайских банков. К тому же, готовы содействовать развитию строительства логистического центра в городе. Это позволит организовать современный порядок перемещения и хранения товаров. Это и механизированная погрузка и выгрузка, и адресная отправка, а главное, не пострадает качество грузов, перевозимых из одной страны в другую. Для Хабаровска это важные вехи инвестиционного развития», - подчеркнул Александр Соколов.

Градоначальник рассказал, что власти города готовы содействовать скорейшему строительству логистического центра, если договоренность с китайской стороной будет достигнута.

Пресс-служба администрации Хабаровска.

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1597&cid=38

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости