Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость Голосование за самый узнаваемый город России продолжится ещё 22 дня

Голосование за самый узнаваемый город России продолжится ещё 22 дня Печать E-mail

В настоящее время верхнюю строчку рейтинга уверенно держит Хабаровск. Набрав бо-лее 182 тысяч голосов, Хабаровск уверенно держится на верхней строчке рейтинга про-екта «Город России. Национальный выбор», который реализуется на сайте городрос-сии.рф.

Вторую строчку занимает Уфа, у которой 118 тысяч, третье место - у Костромы с 83 тысячами голосов. Далее идут Иркутск, Майкоп, Чебоксары, Красноярск, Владивосток, Калининград и Грозный.

Итоги конкурса будут подведены 30 декабря 2014 года в 15.00 по московскому времени.

В настоящее время в комментариях к голосованию жители других городов, участвующих в конкурсе, просят хабаровчан помочь голосами, чтобы и остальные краевые, областные и республиканские центры немного поднялись в рейтинговой таблице.

Интернет-проект «Город России. Национальный выбор» был запущен в январе 2012 года на сайте «город-россии.рф» как одно из мероприятий Года истории в России с целью становления и укрепления национальных ценностей, возрождения интереса к истории русских городов, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

Напомним, по итогам Интернет-голосования в 2013 году Хабаровск занял третье место, его опередили Чебоксары и Красноярск.

Пресс-служба администрации Хабаровска.

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1611&cid=38

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости