Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость Коммунальные службы и подрядные организации продолжают работы по ликвидации последствий циклона

Коммунальные службы и подрядные организации продолжают работы по ликвидации последствий циклона Печать E-mail

Работы велись во всех районах города. Так,  МУП «Север» занималось очисткой проезжей части и карманов на улицах Дзержинского, Волочаевской.

В Южном округе работы велись в районе улицы Волочаев-ской, в переулке Краснореченском, на  перекрестках улиц Запарина  Ленина, Калинина  Ленина,  Волочаевская  Ленина, в Первом микрорайоне (ул. Юности, Космическая, Калараша). Техника прошлась и по улицам Малиновского, Айвазовского,  Репина. 

В Железнодорожном округе муниципальное предприятие «Восток» работало на проспекте 60-летия Октября, на улицах Большой, Воронежской, в переулке Ленинградском, на  развязке Восточная.

Силами предприятия продолжилась расчистка дорог, пешеходных тротуаров и автобусных остановок.

Также велись работы и на улицах Центрального района. Всего ночью вышло 73 единицы техники предприятий благоустройства  и привлеченной техники.

За ночь было вывезено 3574 кубометра снега, на дороги города высыпано 130 тонн песчано-соляной смеси. Сегодня утром на маршруты вышли 49 трамваев (план - 53), 30 троллейбусов (план - 31) и 180 автобусов (план - 202) муниципальных транспортных предприятий. 7 автобусов работают на пригородных маршрутах.

Днём 8 декабря во всех районах города ведётся очистка посадочных площадок на остановках общественного транспорта, вывоз с них снега, очистка от наледи на пешеходных тротуарах, уборка прибордюрных зон и посыпка противогололёдными материалами. Всего к этим работам привлечено около 140 единиц техники.

Пресс-служба администрации Хабаровска.

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1610&cid=38

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости