Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость Управление инвестиционных программ. Планы на 2015 год

Управление инвестиционных программ. Планы на 2015 год Печать E-mail

В 2014 году совокупный опыт работы Управления инвестиционных программ Хабаровска составил уже 13 лет. Основные направления инвестиционной политики предприятия: строительство объектов коммерческой недвижимости и строительство жилья.

Что сделано по этим направления в 2014 году:
Начато строительство многофункционального торгового центра "Счастье" по ул. Серышева, который в 2016 году распахнёт двери для посетителей и порадует жильцов Центрального и Кировского районов. Благодаря УИПу в Хабаровске в этом году появилось 470 новых квартир в построенных домах в Центральном районе и в Южном микрорайоне. Среди них 227 квартир в первом доме жилого комплекса "Южный парк" по ул. Суворова, который был возведён всего за один год. В 2014 году УИП приступил к возведению ещё четырёх домов и двухуровневой автостоянки в жилом комплексе "Южный парк".  

Что запланировано на 2015 год:
В начале года приступить к строительству первого дома жилого комплекса "Восточный" по ул. Карла Маркса в районе ост. "Кирпичный завод". Комплекс "Восточный" будет состоять из шести кирпичных девятиэтажных домов с квартирами разнообразнейших планировок на любой вкус и достаток от 23 до 83 кв. м.

Уже в первом квартале будет введён в эксплуатацию и передан новосёлам второй дом жилого комплекса "Южный парк", а ещё через несколько месяцев третий дом и двухуровневая автопарковка. Строительство жилого комплекса "Южный парк" будет продолжено – начнётся возведение ещё двух 5-этажных домов. Дома "Южного парка" кирпичные, оригинальной формы в виде замкнутого квадрата, позволяющей огородить двор самим домом, с широким предложением квартир от "мини"-однокомнатных площадью 26 кв. м до четырехкомнатных 95 кв. м.

Отдел продаж УИП
ул. Войкова, 8
тел.: 413-414, 730-400, 760-100

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1634&cid=38

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости