Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости В Москве построят несколько линий скоростного трамвая

В Москве построят несколько линий скоростного трамвая Печать E-mail

Проектирование и строительство скоростных линий обойдется городскому бюджету на сумму более 10 млрд руб.

Власти Москвы определили участки строительства линий скоростного трамвая, сообщает столичный Стройкомплекс.

"Уже определены участки, где строить линии скоростного трамвая не только выгодно, но и необходимо. Линии пройдут через плотную городскую застройку", - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Согласно Адресной инвестиционной программе (АИП), предусмотрено строительство трамвайных линий из района Северный до платформы Лианозово (2014-2015гг.), от платформы Лианозово до станции метро "Медведково" (2015-2016гг.), от 3-й Владимирской улицы в район Ивановское и от улицы Чертановской в район Бирюлево Западное (2015-2016гг.).

Читайте такжеВ Москве построят несколько линий скоростного трамваяТрамвайная линия в Балашиху обойдется в 7-14 млрд рублейDepositphotos/AnastasiiaKuКакие дороги построят в старой и новой Москве: схемы Проектирование и строительство скоростных линий обойдется городскому бюджету на сумму более 10 млрд руб.

"На участках трамвайного движения мы планируем организовать удобные пешеходные связи, включая пешеходные переходы, совмещенные с проектируемыми остановочными пунктами. Все эти меры позволят горожанам быстрее добираться до станций скоростного внеуличного транспорта - железной дороги или метрополитена, а также улучшат транспортное сообщение между районами", - добавил московский чиновник.

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/20/12/2013/562949990057162.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости