Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости На Урале построят самое высокое жилое здание за пределами Москвы

На Урале построят самое высокое жилое здание за пределами Москвы Печать E-mail

Самое высокое жилое здание в России за пределами Москвы построят в российском архитектурном стиле в Екатеринбурге к 2017г.

К 2017г. в Екатеринбурге построят самые высокие жилые здания в России за пределами Москвы, сообщается в пресс-релизе компании НП "Уралэнергостройкомплекс", которая выступает застройщиком проекта.

Недвижимость Екатеринбурга

НовостройкиВторичкаОфисы
Это будут два односекционных 61-этажных дома высотой более 200 метров, которые войдут в состав жилого комплекса "Первый Николаевский" общей площадью порядка 325 тыс. кв. м. Он будет расположен в районе Заречный по ул.Европейской, которая сейчас находится в стадии проектирования.

Как сообщил на прошедшей в Екатеринбурге пресс-конференции руководитель проекта ЖК "Первый Николаевский" Андрей Никифоров, строительство жилого комплекса уже началось. Первую очередь, в которую войдут четырехсекционное 25-этажное жилое здание и шестисекционное 14-этажное жилое здание общей площадью 72 тыс. кв. м, планируется ввести уже в четвертом квартале 2014г. Два 61-этажных небоскреба будут построены и введены в эксплуатацию в 2017г.

Читайте такжеDepositphotos/markovskiyЗастройщик самого высокого небоскреба на Урале объявлен в розыскНа Урале построят самое высокое жилое здание за пределами МосквыГлавный долгострой России превратят в развлекательный центр "Оба небоскреба - уникальные объекты для России. Они будут построены в российском архитектурном стиле с элементами сталинского ампира. Мы сознательно решили не использовать распространенную на Западе, а впоследствии и в Китае "фужерную архитектуру", - рассказал Андрей Никифоров. Как он отметил, архитектором проекта является авторитетный уральский специалист из "АрхПроект" (входит в состав НП "Уралэнергостройкомплекс") Александр Романов.

В здании также разместится одна из самых больших в Екатеринбурге парковок - подземный трехуровневый паркинг, рассчитанный более чем на 2 тыс. мест. На самом верхнем этаже одной из башен планируется организовать музей с панорамным остеклением и видами на город с высоты птичьего полета. Высота потолков в жилом комплексе составит 3,3-4 м.

 

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/23/12/2013/562949990073012.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости