Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости В Москва-Сити появится новый небоскреб с всепогодным парком

В Москва-Сити появится новый небоскреб с всепогодным парком Печать E-mail

Башня станет визитной карточкой "Москва-Сити", потому что разместится на прямой линии зоны видимости с Новым Арбатом.

Квартиры в "Москва-Сити"

КупитьСнять
В настоящее время ведется разработка архитектурной концепции нового высотного здания в деловом центре "Москва-Сити", строительство которого планируется начать в 2015 году, заявил сегодня журналистам управляющий партнер группы Solvers Estate Олег Малис.

По его мнению, башня станет визитной карточкой "Москва-Сити", потому что разместится на прямой линии зоны видимости с Новым Арбатом. Он также отметил, что на одном из этажей башни разместится мини-парк с искусственным микроклиматом площадью 4 тыс. кв. м. С помощью современных технологий здесь круглый год будет поддерживаться микроклимат, максимально комфортный для посетителей", - уточнил Олег Малис. На территории всепогодного парка также планируется разместить кафе, прогулочные и беговые дорожки,  небольшую лесную зону с площадкой для пикников.

Также управляющий партнер группы Solvers объявил о завершении формирования активов компании в сфере недвижимости. Олег Малис сообщил, что Solvers Estate сконцентрируется на управлении девелоперскими проектами в "Москва-Сити".

Читайте такжеAndrey Arkusha / Russian LookВ "Москва-Сити" построят 50-этажную башню с озелененной кровлейВ Москва-Сити появится новый небоскреб с всепогодным паркомРепортаж с вершины небоскреба: 288 метров над Москвой Группа Solvers закрыла сделку по приобретению делового комплекса "Империя", управляющей компании и компании-застройщика этого МФЦ. Кроме того, в начале года группа получила контроль над ОАО Сити, управляющей компанией ММДЦ "Москва-Сити". В настоящее время общий портфель активов группы в недвижимости составляет более 1,5 млн кв. м.

По словам Олега Малиса, приоритетными задачами всей команды станет наведение порядка в "Москва-Сити". "Необходимо продумать все заново, начиная с логистики, транспортно-пересадочных узлов, организации движения и обеспечения безопасности. А без гармонизации отношений между всеми инвесторами строительства, без грамотного управления территорией невозможно обеспечить привлекательность имеющихся и строящихся деловых комплексов в Москва-Сити", – считает Олег Малис.

Первым шагом нового руководства ОАО "Сити" стало создание координационного совета по вопросам развития территории ММДЦ "Москва-Сити".

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/26/06/2014/562949991788793.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости