Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Подмосковные власти создали архитектурную антипремию

Подмосковные власти создали архитектурную антипремию Печать E-mail

В Московской области стартовал конкурс на худший архитектурный проект.

Подмосковные власти объявили конкурс на худший архитектурный проект, реализованные в регионе не ранее 2010 г. Худшие проекты застройщиков планируется представлять каждый год, говорится в сообщении правительства Московской области.

Прием заявок жителей Подмосковья на худшее здание региона начинается на портале о строительстве и архитектуре Московской области с сегодняшнего дня.

В течение месяца жители Московской области смогут прислать для рассмотрения информацию о любом объекте, находящемся на территории Подмосковья. Номинировать можно жилье, социальные объекты, индивидуальные жилые дома, государственные учреждения, бизнес-центры, торговые центры, логистические комплексы. Итоги конкурса будут подведены 8 августа.

"Репутация архитекторов и застройщиков Подмосковья теперь в прицеле архитектурной антипремии губернатора", – цитирует заместителя председателя правительства области Герман Елянюшкин пресс-служба Подмосковья.

Читайте такжеDepositphotos/doroshinНазваны лучшие офисы России 2014 годаПодмосковные власти создали архитектурную антипремиюКому достались архитектурные "Оскары" 2014 года По словам Германа Елянюшкина, подобное "поощрение" застройщиков станет ежегодным. "Помимо профессиональной оценки, все представленные архитектурные решения пройдут сквозь народное голосование – так что выбор достойных антипремии будет максимально объективным. Мы строим для людей, им и оценивать", – заключил зампред.

Стоит отметить, что это будет антипод Губернаторской премии за интересные архитектурные объекты, оптимальные решения в планировке территории и благоустройстве, создание и развитие общественных пространств, которое в мае этого года объявило Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области. Премия будет присуждаться в номинациях "Наследие", "Социальный объект", "Инновационные технологии" т.д.

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/23/06/2014/562949991768986.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости