Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости В Подмосковье построят дом семейства Симпсонов

В Подмосковье построят дом семейства Симпсонов Печать E-mail

35-летний иностранец построит в Подмосковье точную копию коттеджа Гомера Симпсона за 5 млн рублей

Читайте такжеВ Подмосковье построят дом семейства СимпсоновДве легенды в одной упаковке: Lego создала дом СимпсоновВ Подмосковье построят дом семейства СимпсоновДля фанатов "Симпсонов" построят город СпрингфилдВесной 2015г. в Подмосковье появится точная копия дома семейства Симпсонов - героев популярного американского мультсериала "Симпсоны".

Заказчиком строительства выступает 35-летний технический директор крупной иностранной компании - планирует построить дом для постоянного проживания с женой и ребенком в 25 км от МКАД по Горьковскому направлению. Он является поклонником сериала.

По желанию заказчика будущий дом должен выглядеть в точности как в мультфильме.

В Подмосковье построят дом семейства Симпсонов

В Подмосковье построят дом семейства Симпсонов

"Общая площадь двухэтажного каркасного дома, включая гараж на две машины, составит 325 кв. м. Планировкой предусмотрены четыре спальни, гостиная, большая игровая комната, столовая, подсобные и хозяйственные помещения", - сообщается в пресс-релизе компании, которая занимается возведением коттеджа. Сметная стоимость дома - около 5 млн руб.

Дом № 742 по Вечнозеленой аллее, в котором живут герои мультсериала "Симпсоны", представляет собой двухэтажный особняк с розово-оранжевыми стенами, гаражом, подвалом и чердаком. На первом этаже располагается холл, гостиная, столовая, семейная комната и кухня с лестницей, ведущей в подвал. На втором этаже здания - спальня Мардж и Гомера (с ванной комнатой), спальни детей - Барта, Лизы и Мэгги, ванная и несколько пустых комнат, изображаемых в разных эпизодах по-разному. На заднем дворе дома находится лужайка. Сам дом в мультфильме часто показывают полуразвалившимся, с протекающей крышей.

Подготовил Игнат Бушухин

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/22/12/2014/562949993429546.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости