Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Тина Канделаки покупает квартиру в Грозном-Сити

Тина Канделаки покупает квартиру в Грозном-Сити Печать E-mail

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил известной телеведущей и блогеру Тине Канделаки приобрести квартиру в ЖК "Грозном-Сити". В том самом шикарном комплексе небоскребов в чеченской столице, где недавно получил в дар пятикомнатную квартиру новоиспеченный россиянин Жерар Депардье, сообщает "Комсомольская правда".

Тина Канделаки покупает квартиру в Грозном-Сити

Тина Канделаки покупает квартиру в Грозном-Сити

Предложение Тине Канделаки Рамзан Кадыров сделал, увидев ее фотографию в лифте. Рамзан Кадыров выложил на свою страничку в Instagram шуточное фото, на котором он сфотографирован в роскошном лифте, и прокомментировал: "Давно наблюдаю за вашим лифтом и признаюсь, качество работ компании, построившей ваш дом, оставляет желать лучшего. Посмотрите на лифт, в котором сфотографировался я - вот как строят в Чечне! Советую вам срочно стать обладательницей жилья в "Грозном-Сити", на мой взгляд, это рациональное вложение денeг".

Тина Канделаки сращзу же откликнулась на призыв. "У Тины реально железная хватка. Уже прилетела посмотреть, насколько хороши квартиры в Грозный Сити. Кв.м. в этом сегменте жилья у нас стоит 1500$. Можно взять ипотеку", - написал Рамзан Кадыров в Instagram.

Источник: http://realty.rbc.ru/news/07/03/2013/562949986078966.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости