Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Гражданин поэт Михаил Ефремов купил две виллы в Юрмале

Гражданин поэт Михаил Ефремов купил две виллы в Юрмале Печать E-mail
Гражданин поэт Михаил Ефремов купил две виллы в Юрмале

Заслуженный артист Российской Федерации Михаил Ефремов купил два дома в Юрмале (крупнейший и самый прстижный город-курорт в Латвии) на гонорар от проекта "Гражданин поэт".

Напомним, в рамках проекта "Гражданин поэт" Михаил Ефремов читает стихи на злобу дня, написанные Дмитрием Быковым в жанре политической сатиры на манер известных писателей и поэтов. "По слухам, на этом проекте актер заработал 1 млн долларов, часть из которых потратил на покупку усадьбы на окраине Юрмалы", - сообщает "Экспресс газета".

Недвижимость Михаила Ефремов располагается поселке Меллужи недалеко от Юрмалы. Соседями актера являются такие российские медиа-звезды, как Илья Лагутенко, Игорь Николаев, Сергей Светлаков и Лариса Долина. "По оценкам специалистов, за скромный домик Михаил Олегович уплатил примерно 200-300 тыс. евро", - сообщает издание StarHit.

Продюсер проекта Андрей Васильев купил дом в Юрмале пять лет назад, а Михаил Ефремов каждое лето к нему приезжал погостить. "Миша обзавелся по соседству собственной недвижимостью, в километре от моря. Я для него торговался, опустил цену. В самых престижных местах меньше 4 тыс. евро за 1 кв. м не найдете, а если не на первой линии, стоимость сразу снижается", - цитирует издание слова Васильева.

Два дома Михаила Ефремова стоят на одном участке, в одном живут старшие дети (у актера шестеро детей от разных браков), а в другом он с женой и малышами.

Отметим, по закону иностранец, купивший недвижимость в Латвии стоимостью более 143 тыс. евро, автоматически получает вид на жительство сроком на 5 лет.

+ Сколько стоит недвижимость в Латвии

Источник: http://realty.rbc.ru/news/06/03/2013/562949986062689.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости