Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Сколько стоит купить дом на горнолыжных курортах

Сколько стоит купить дом на горнолыжных курортах Печать E-mail

Весна все ближе, а, значит скоро всем любителям горнолыжного отдыха придется на время забыть о любимом времяпрепровождении. Однако есть способ продлить отдых в горах. Представляем пять самых красивых шале по всему миру, которые выставлены на продажу.

Вербье, Швейцария

Сколько стоит купить дом на горнолыжных курортах

В сорока минутах от Женевы расположен комплекс из трех отдельных домов, недавно соединенных в единое целое сводчатыми галереями. Здесь есть восемь спален, спа-центр с бассейном, джакузи, турецкой баней и сауной. Недалеко находится горнолыжный комплекс с 410 км лыжных трасс. Просят за три дома 28 млн фунтов (1,3 млрд рублей).

Калифорния, США

Сколько стоит купить дом на горнолыжных курортах

На северном берегу озера Тахо располагается роскошный дом с четырьмя спальнями, спа-центром, библиотекой и видом на горный хребет. До ближайшего аэропорта, где происходят стыковочные рейсы до Сан-Франциско, всего 200 км. В распоряжении владельца дома, который выставили на торги за 4,5 млн долларов (137,8 млн рублей), будет личный частный подъемник со своей горнолыжной трассой.

Ангус, Великобритания

Сколько стоит купить дом на горнолыжных курортах

В восточной Шотландии, в 66 км от международного аэропорта Эдинбурга находится роскошное шале, перестроенное из старинной фермы 1747 года постройки. В доме есть пять спален, а также круглая гостиная, переделанная из бывшей мельницы. Шале находится в 22 км от Гленши, самого большого горнолыжного курорта Великобритании. За дом просят 549 тыс. фунтов (25,5 млн рублей).

Межев, Франция

Сколько стоит купить дом на горнолыжных курортах

В Альпах на юго-востоке Франции, в часе езды от аэропорта Женевы в горах построено шикарное шале с пятью спальнями, пятью ванными, спа-центром, винным погребом и гаражом на две машины. Здесь также есть крытый бассейн, облицованный красивой плиткой из натурального черного мрамора.

Дом стоимостью 4,8 млн евро (192,2 млн рублей) расположен всего в нескольких минутах ходьбы от Rochebrune Telecabin, курорта с 445 км трасс.

Ла Массана, Андорра

Сколько стоит купить дом на горнолыжных курортах

Сколько стоит купить дом на горнолыжных курортах

В Андорре, на границе Испании и Франции, недалеко от аэропорта Тулуза продается коттедж с четырьмя спальнями, роскошной гостиной и двумя застекленными от пола до потолка террасами. В здании есть оборудованный спа-комплекс и отдельная комната, выделенная под бильярд и покер. Шале находится в шаговой доступности от курорта с современными трассами. Цена за дом - 1,8 млн евро (72,1 млн рублей).

Фото: Savills Alpine Homes, Chase International, Hamptons International, Knight Frank

Источник: http://realty.rbc.ru/news/06/03/2013/562949986059683.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости