Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости В Челябинске построят крупнейший на Урале торгово-развлекательный центр

В Челябинске построят крупнейший на Урале торгово-развлекательный центр Печать E-mail

В Челябинске началось строительство крупнейшего торгово-развлекательного центра города - ТРЦ "Алмаз". Генеральным подрядчиком проекта является турецкая компания Yenigun.

ТРЦ "Алмаз"

Общая площадь торгово-развлекательного центра составит 222 тыс. кв. м, арендопригодная - 92 тыс. кв. м. Проект предусматривает три этажа, два из которых являются торговыми. "Якорями" в "Алмазе" станут гипермаркет O'КЕЙ (15,4 тыс. кв. м), гипермаркет формата DIY Leroy Merlin (17,5 тыс. кв. м), магазин бытовой техники и электроники М.Видео (2,3 тыс. кв. м), магазин спортивных товаров и товаров для детей. Традиционные форматы развлечений, такие как детский развлекательный центр "Мегалэнд", многозальный кинотеатр "Мегаполис", рестораны и фудкорт, будут дополнены круглогодичным катком. Торговая галерея торгового центра включает 160 магазинов одежды, обуви и сопутствующих товаров.

ТРЦ "Алмаз" будет располагаться в 5 км от центра города в Ленинском районе на Копейском шоссе, в месте пересечения с одной из главных артерий города - автодорогой "Меридиан". С южной стороны Копейское шоссе соединят города Челябинск и Копейск (численность населения около 140 тыс. человек). Прилегающая к торговому центру автомобильная развязка обеспечивает хорошую транспортную доступность со всех частей города. До центра легко добраться как на общественном, так и на личном транспорте, для которого, в свою очередь, предусмотрена большая парковка на более чем 4 тыс. мест.

Открытие торгово-развлекательного центра «Алмаз» запланировано на второе полугодие 2015 год.

Источник: http://realty.rbc.ru/news/04/03/2013/562949986020692.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости