Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Дом, в котором Хичкок написал самый страшный хоррор, продается за $1,4 млн

Дом, в котором Хичкок написал самый страшный хоррор, продается за $1,4 млн Печать E-mail

Дом, в котором Хичкок написал самый страшный хоррор, продается за $1,4 млн

Дом, в котором Альфред Хичкок написал "Птицы", продается за $1,4 млн.

Фото с сайта The Daily news.

В округе Уэстчестер, штат Нью-Йорк, выставлен на продажу дом, который вдохновил Хичкока на создание известного хоррора "Птицы". Причем птица, которая, согласно истории, вдохновила мастера триллеров, сохранилась на фасаде. Именно здесь Альфред Хичкок и Эван Хантер написали в 1963 году сценарий к фильму по мотивам одноимённого рассказа Дафны Дюморье. В жанровом отношении "Птицы" сочетают элементы фантастического триллера, апокалиптического фильма-катастрофы, фильма ужасов и традиционной мелодрамы.

Цена дома - 1,4 млн долларов (43,7 млн рублей). Внешне скромный дом с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами в колониальном стиле ничем не выдает свою мистическую историю, пишет издание The Daily news.

Стоит отметить, что тема фильмов ужасов в этом доме на Хичкоке не закончилась: текущий владелец - сценарист Джим Харт - написал сценарий для "Дракулы" Брэма Стокера режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. Харт только недавно узнал, что сценарий к "Птицам", которым в этом году исполняется 50 лет, Читайте такжеДом, в котором Хичкок написал самый страшный хоррор, продается за $1,4 млнДома из знаменитых фильмов ужасов. ФОТОПродается дом на улице Вязов. ФОТО был создан в летнем доме во дворе. Этот старинный сарай с двумя спальнями был перенесен по частям из долины Напа, штат Калифорния, во время Великой депрессии, и сам по себе выглядит довольно таинственно, особенно в сумерках.

Тем, кому чужда мистика, придется по вкусу камин в доме, красивые решетчатые окна, сводчатые потолки, бассейн с трамплином, а также сад и задний дворик. Несмотря на мистику, это тихое, уютное место в лесу, скрытое от посторонних глаз.

теги: Альфред Хичкок, США, Нью-Йорк, птицы, зарубежная недвижимость

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/29/04/2013/562949986824793.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости