Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Как правильно фотографировать небоскребы

Как правильно фотографировать небоскребы Печать E-mail

Даже промышленные альпинисты и мойщики окон, обслуживающие самые высокие здания на планете, с восхищением смотрят на работу архитектурного фотографа Карлоса Аесты, который снял большинство небоскребов Парижа. Все дело в выборе точки съемки, которую находит фотограф.

Обычно люди фотографируют небоскребы с земли - здания выглядят высокими и недоступными. Карлос Аеста - необычный фотограф. Чтобы снять небоскреб ему требуется не только фотоаппарат, но и альпинистское оборудование, а также немного бесшабашности. Ведь кто еще в здравом уме согласится раскачиваться (буквально) на высоте нескольких сотен метров над землей, чтобы получить удачный кадр?

Читайте такжеКак правильно фотографировать небоскребыКак фотографировать дома, чтобы продавать их дорого Спустившись с крыши на альпинистском тросе, фотограф зависает на уровне нужного ему этажа, затем... отталкивается ногами от фасада и делает красивый снимок.

СМ. ФОТО НИЖЕ

Последний художественный проект фотографа называется "Вертикальный взгляд на Дефанс" (Vertical Visions of La Defense). Дефанс - высотный деловой центр Парижа, такой же как Москва-Сити в российской столице.

 

 

 

Фото: carlosayesta.fr

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/09/08/2013/562949988404336.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости