Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи Welcome to Moscow! Дом в Москве за $7000 и не только…

Welcome to Moscow! Дом в Москве за $7000 и не только… Печать E-mail

Москва – столица России и самый густонаселенный город Европы. Здесь проживает, по разным данным, от 11 до 18 млн человек. При этом далеко не каждый московский житель зарегистрирован здесь и является собственником столичного жилья. В то же время в продаже на вторичном рынке московской недвижимости находится всего около 195 тысяч квартир – на всех желающих явно не хватит.

Между тем, в мире насчитывается не менее 25 населенных пунктов с названием «Москва». В России – целых четыре Москвы, по одной – в Шотландии, Бельгии, Канаде и Индии; целых 19 одноименных городков расположились в разных штатах США – от Огайо до Вермонта. Говорят, даже в Таджикистане располагается хутор Москва, но найти его на карте мира не удалось.

Однако в большинстве случаев можно изучить местный рынок недвижимости: если не непосредственно в самой Москве, то в окрестностях. Так, например, выглядит объявление о продаже недвижимости в Москве, США, штат Айдахо:

Welcome to Moscow! Дом в Москве за $7000 и не только…

Самая доступная Москва – пожалуй, в Индии: здесь можно купить деревенский дом за 150 тыс. рупий (75 тыс. рублей), ведь тамошняя Москва – это деревня в районе более крупного города Кеттайям, штат Керала. Российские деревеньки под названием Москва располагаются в Псковской, Тверской и Кировской областях. В их окрестностях продаются дома и квартиры по цене от 380 тыс. рублей.

Наиболее дорогая Москва – после нашей столицы, конечно, – находится в Бельгии. Собственно говоря, это не отдельный муниципалитет, а пригород Гента, одного из трех самых крупных городов страны. В бельгийской Москве 18-метровая квартира-студия обойдется в 69 тыс. евро (3 млн рублей).

Дальше от МКАД – не значит дешевле (цены приведены в рублях):

Welcome to Moscow! Дом в Москве за $7000 и не только…

Предложение домов и квартир в Москве по всему миру:

Welcome to Moscow! Дом в Москве за $7000 и не только…

При перепечатке материалов указание автора и активная ссылка на сайт обязательна!

Источник: http://news.ners.ru/welcome-to-moscow-dom-v-moskve-za-7000-i-ne-tolko.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости