Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи Лучшие ипотечные банки Москвы поборются за награду «Золотой флюгер» Премии PRO Realty 2013

Лучшие ипотечные банки Москвы поборются за награду «Золотой флюгер» Премии PRO Realty 2013 Печать E-mail

Оргкомитет V ежегодной профессиональной независимой Премии по недвижимости PRO Realty 2013 производит прием заявок в номинации «Ипотека года». Награды «Золотой флюгер» будет удостоен банк, предлагавший наиболее удобную и выгодную для потребителя программу ипотеки в 2013 году.

Номинация направлена на поддержку банков, проводящих активную политику по формированию современного цивилизованного рынка ипотечного кредитования в России.

К участию приглашаются государственные и коммерческие банки, реализующие программы ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынке недвижимости. Ипотечная программа должна быть активна в 2013 году и действовать на территории Москвы, Московской области и Новой Москвы.

Все программы будут оцениваться по критериям:
• прозрачность условий предоставления кредита
• надежность
• требования к заемщику
• соответствие условиям рынка ипотечного кредитования
Подать заявку на участие ипотечной программы может банк, ипотечный брокер, представитель агентства недвижимости или застройщик, чей объект аккредитован в данном банке. При этом банк ставится в известность об участии его ипотечной программы в Премии.

Заявки принимаются до 1 февраля 2014 года на официальном сайте Премии: http://ProRealtyAwards.com/nominations/

Участие бесплатное.

Все поступившие заявки пройдут предварительный отбор Оргкомитетом Премии и будут выдвинуты на представление Экспертному совету. По результатам оценки жюри будет сформирован шорт-лист номинантов и пройдет онлайн-голосование среди профессионального сообщества на базе портала Realty.dmir.ru за победителя.
Торжественная церемония награждения лауреатов Премии PRO Realty 2013 состоится 3 апреля 2014 года в JAGGER HAll.
Организаторы - группа проектов DMIR: портал Realty.dmir.ru, Cian.ru, iRealtor

Титульный спонсор: «Региондевелопмент»
Инновационный партнёр: ibox

Официальная поддержка: FIABCI-RUSSIA, Гильдия управляющих и девелоперов, Гильдия риэлторов Московской области.

Генеральный информационный партнер – «КоммерсантЪ ДОМ»
Главный информационный партнер – РБК Недвижимость
Стратегический информационный партнер – Газета.ru
Деловой информационный партнер – Журнал «Профиль»
Ведущий медиа-партнер Дайджест недвижимости
Главный аналитический партнер – портал IRN.RU
Главный партнер по жилой недвижимости - Мир квартир

Информационные партнеры: Аргументы и факты – Aif.ru, Mail.ru Недвижимость, Lenta.ru, Move.su, 1Дом, Novostroy-M, Archipeople, RussianRealty.ru, Banki.ru, Infox.ru, Metrinfo.ru, Realsearch.ru, Realestate.ru, Сравни.ru, телеканал Lischannel, журналы «Эксперт», «СалонЪ недвижимости», «Галерея недвижимости», «Ипотека и кредит», «Недвижимость&цены», Национальный банковский журнал.

Информационная справка
PRO Realty — ежегодная независимая профессиональная Премия, вручаемая лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам прошедшего года.

Награда учреждена в 2009 году и за пять лет своего существования зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие рынка недвижимости. Лауреаты Премии определяются Экспертным советом, который представлен ведущими специалистами недвижимости и бизнеса, а также самым крупным в России профессиональным сообществом на базе портала Realty.dmir.ru

Основные цели проведения Премии PRO Realty: определение лидеров российского рынка недвижимости — специалисты, компании, объекты; повышение информационной открытости и прозрачности рынка недвижимости; формирование и развитие российских стандартов качества девелопмента, продвижения и реализации объектов недвижимости; популяризация профессии риэлтора.

О компании Деловой Мир Онлайн (DMIR)

• DMIR является ТОП-3 игроком классифайдного Рунета по размеру аудитории и базы объявлений
• Среднемесячная аудитория группы площадок DMIR - свыше 10 млн. посетителей
• Компания основана в 2008, вошла в холдинг Media3 в 2011
• 120 сотрудников

Realty.dmir.ru – крупнейший федеральный портал по недвижимости. Ежемесячная аудитория проекта – 1,9 млн. пользователей (по данным LiveInternet). Проект объединяет в себе сервис бесплатных объявлений о продаже и аренде объектов недвижимости, а также площадку для общения между профессионалами рынка и покупателями жилья. На сайте зарегистрировано более 75 тысячи специалистов по всей России, публикуется более 10 тысяч новых объявлений в день.

Cian.ru – крупнейший сайт объявлений о недвижимости. Исторический лидер в сегменте аренды в Москве. Ежемесячная аудитория - 1,8 млн. пользователей (по данным LiveInternet).

iRealtor – мобильный клиент федерального портала Realty.dmir.ru, профессиональный инструмент риэлтора по поиску и размещению объявлений по всем типам недвижимости в любом регионе России. Приложение работает на базе платформ iOS и Android.

При перепечатке материалов указание автора и активная ссылка на сайт обязательна!

Источник: http://news.ners.ru/luchshie-ipotechnye-banki-moskvy-poboryutsya-za-nagradu-zolotoy-flyuger-premii-pro-realty-2013.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости