Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи Большое открытие CENTURY 21 Стандарт на Новом Арбате, 21

Большое открытие CENTURY 21 Стандарт на Новом Арбате, 21 Печать E-mail

25 декабря 2013 года состоялось торжественное открытие нового офиса CENTURY 21 Стандарт в самом сердце Москвы — на Новом Арбате, 21. Удобное месторасположение, уютная обстановка, полный комплекс услуг в сфере недвижимости — непременные условия для комфортной работы сотрудников сильной компании и качественного клиентского сервиса.

Все приглашенные гости, в числе которых были многочисленные владельцы агентств сети, руководство штаб-квартиры CENTURY 21 Россия, могли познакомиться с особенностями организации рабочего пространства и полюбоваться впечатляющими видами центра Москвы в ходе небольшой обзорной экскурсии.

Почетное право перерезать ленточку — символ старта работы нового офиса — было доверено генеральному директору СENTURY 21 Россия Петру Хренову и управляющему СENTURY 21 Стандарт на Новом Арбате Андрею Косоурихину. «Открытие нового агентства недвижимости стало настоящим новогодним подарком для всей сети и для наших дорогих клиентов! Здесь они смогут получить квалифицированную помощь по любым вопросам, связанным с недвижимостью, а в качестве бонуса — насладиться прекрасным видом столицы», — отметил в своем выступлении перед гостями Петр Хренов.

Новый Арбат, 21 — новая точка риэлторских услуг на карте города, где более 150 специалистов предложат клиентам максимально возможный набор сервисов: операции с элитным и бюджетным жильем, новостройками, загородной, зарубежной и коммерческой недвижимостью. Посетители могут получить услуги по подготовке документов для регистрации в госорганах, проверить юридическую чистоту сделок и многое другое.

Открытие комфортабельного офиса в самом центре города — событие не только имиджевое, но и во многом историческое, поскольку стало еще одним важным шагом на пути развития системы CENTURY 21 в России.

Справка о компании:
Century 21 — крупнейшая международная сеть агентств недвижимости, куда входит более 7100 брокерских офисов в 75 странах мира. CENTURY 21 работает на российском рынке с 2006 года. Сегодня сеть агентств недвижимости CENTURY 21 в России представлена более чем 40 офисами и 750 агентами.

При перепечатке материалов указание автора и активная ссылка на сайт обязательна!

Источник: http://news.ners.ru/bolshoe-otkrytie-century-21-standart-na-novom-arbate-21.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости