Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи Компания ПСП-Фарман приступила к строительству клубного дома Golden Mile private residences

Компания ПСП-Фарман приступила к строительству клубного дома Golden Mile private residences Печать E-mail

В проекте Golden Mile private residences завершены земляные работы, для выполнения строительно-монтажных работ ГК NBM привлекла «ПСП-Фарман».

«ПСП-Фарман» - многопрофильный международный холдинг, специализирующийся на строительстве жилья и коммерческой недвижимости. В портфолио компании входит более 200 реализованных объектов на территории России, Европы и Азии, ключевые проекты холдинга - клубные дома по адресу Зачатьевский пер., 21 и Коробейников пер., 20, бизнес-центр класса «А» «Lighthouse» (в 2013 году удостоен ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards), Barvikha Luxury Village, новое здание ЦУМа на Неглинной, отель «Интерконтиненталь» и бизнес-центр «Summit» на Тверской улице и апартаменты Hyatt в Москва-Сити.

Клубный дом Golden Mile private residences расположен по адресу: ул. Остоженка, дом 9/14. Проект предполагает сохранение части исторического фасада старого здания. В доме разместятся 16 апартаментов площадью от 125 до 258 кв. м и два пентхауса с террасами и частными бассейнами. Общественные зоны клубного дома займут площадь более 500 квадратных метров и будут включать великолепную входную группу с двусветным холлом и гостиной, переговорную, библиотеку, детскую комнату, колясочную, спортзал с двумя зонами для индивидуальных занятий, сауной и SPA-салоном. Апартаменты в Golden Mile private residences будут предлагаться с отделкой «под ключ», оснащены системой digital home и оборудованы каминами. Концепцию интерьеров разрабатывает дизайн-бюро Megre Interiors Юны Мегре, известное яркими проектами ресторанов Ginza Project. Консультантами проекта являются Kalinka Real Estate Consulting Group и Ginza Project, застройщиком - ГК «NBM».

«Квалификация «ПСП-ФАРМАН» позволит удержать высочайшую планку качества в ходе проектирования и строительства Golden Mile private residences, - отмечает председатель совета директоров Kalinka Real Estate Consulting Group Екатерина Румянцева. - Это опытный игрок на рынке строительства высококлассного жилья. «ПСП-ФАРМАН» славится своим скрупулезным подходом к работе – соблюдением графиков, продуманными решениями конструктива, на своих объектах они внедряют самые передовые инженерные системы и системы безопасности».
«Узнав о столь амбициозном проекте, мы посчитали за честь принять в нем участие. Создание такого престижного дома в самом сердце Москвы, на Остоженке, воспетой в книге «Москва и москвичи» самим Гиляровским В.А. не могло не зацепить наших сердец. При том, что осуществляется новое строительство, одним из основных условий является сохранение исторического облика здания построенного в 1902-м году ярким мастером эпохи модерна – архитектором Николаем Жериховым – это интересная задача», - отмечает генеральный директор «ПСП-ФАРМАН» Деян Дедиер.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Будникова Инна,
руководитель пресс-службы
Kalinka Real Estate Consulting Group,
+7 (495) 725 25 81
+7 (916) 165 89 23
pr@kalinka-realty.ru

При перепечатке материалов указание автора и активная ссылка на сайт обязательна!

Источник: http://news.ners.ru/kompaniya-psp-farman-pristupila-k-stroitelstvu-klubnogo-doma-golden-mile-private-residences.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости