Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи Вложения в освоение Арктического шельфа составят около 400 млрд долларов только за первые 20 лет

Вложения в освоение Арктического шельфа составят около 400 млрд долларов только за первые 20 лет Печать E-mail

Игорь Сечин выступил с докладом о диверсификации направлений развития топливно-энергетического сектора российской экономики, в котором значительное внимание было уделено развитию ресурсной базы Сибири и Дальнего Востока


Президент ОАО «НК «Роснефть» отметил, что планируемые вложения в освоение Арктического шельфа составят около 400 млрд долларов только за первые 20 лет. «В целом, инвестиции в нефтяную отрасль включая добычу, переработку и транспортировку нефти за период 2010-2014 гг. составили уже более 5 трлн рублей.

Он также рассказал, что общий объем инвестиций компании в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке в связи с новыми долгосрочными контрактами на поставки в страны АТР составит 3 трлн руб.

В настоящее время «Роснефть» добывает на месторождениях Восточной Сибири и Дальнего Востока 30 млн тонн нефти и 1,6 млрд кубометров газа ежегодно. На базе Ванкорского месторождения Компания формирует новую провинцию, эти месторождения обеспечат дополнительную добычу до 2020 года до 30, 9 млн тонн нефти и свыше 8 млрд кубов газа. Добычу газа на месторождениях Восточной Сибири и Дальнего Востока до 2030 года планируется вывести на уровень в 45 млрд кубометров.

Источник: http://capital.ru/lenta-novostej/vlozheniya-v-osvoenie-arkticheskogo-shelfa-sostavyat-okolo-400-mlrd-dollarov-tolko-za-pervye-20-let.html

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости