Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Статьи Рынки, Инвестиции и Спекуляции • Dukascopy Bank: открытие ECN счета в Швейцарском банке

Рынки, Инвестиции и Спекуляции • Dukascopy Bank: открытие ECN счета в Швейцарском банке Печать E-mail
Уважаемый Трейдер,

Рады Вам сообщить, что теперь открыть счет и начать торговать в Dukascopy Bank стало возможным в течении 1 часа. Если у Вас еще нет торгового счета в нашем банке, стать клиентом сейчас можно в один клик, пройдя полностью автоматизированную процедуру открытия счета:

1. Если Вы уже подали заявку на открытие Live счета, но процесс пока не окончен, пожалуйста, свяжитесь со мной, и я помогу Вам завершить процедуру.
2. Если Вы никогда не подавали заявку на открытие Live счета, пожалуйста, начните с заполнения формы на сайте.С Вами свяжутся, как только увидят Вашу регистрацию в нашей системе.
3. Если у Вас уже имеется торговый или расчетный счет в другом Швейцарском банке, то для Вас он-лайн процесс по открытию счета будет еще легче. Достаточно будет заполнить форму на сайте и отправить скан-копию Вашего действующего паспорта/ID и Вашу фотографию по электронной почте.

Для получения дополнительной информации о процессе Видео-идентификации через собственное приложение Dukascopy Bank, пожалуйста,пройдите по ссылке.

Он-лайн процедура открытия счета - это не единственное технологическое усовершенствование Dukascopy. Мы последовательно продолжаем упорную работу с нашими партнерами для предоставления нашим клиентам лучших ECN спредов в Форекс индустрии. Таким образом, в августе, в течении Европейской торговой сессии, на паре EUR/USD был достигнут новый рекорд в 0,16 pips. Вы можете отследить историю сокращения среднего спреда на паре EUR/USD в течении Европейской торговой сессии на нашей домашней странице.

Если Вам необходимо больше времени для изучения ECN JForex платформы, Вы можете открыть демо счет, пройдя по ссылке. Наши видео уроки и Руководство в pdf помогут Вам ускорить процесс освоения платформы.

Источник: http://bizforum.lv/viewtopic.php?t=727&p=1941#p1941

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости