Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость Базовый Филиал ВТБ24 на Дальнем Востоке переехал в новое здание

Базовый Филиал ВТБ24 на Дальнем Востоке переехал в новое здание Печать E-mail

5 ноября состоялось открытие нового офиса ВТБ24 по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 18. Здесь располагается базовый Филиал банка на Дальнем Востоке. Обслуживание в новом офисе Филиала предусматривает полный арсенал подразделений банка и набор продуктов, предоставляемых на одной площадке для физических и юридических лиц.

В историческом здании в центре города на площади 1700 квадратных метра разместились универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг, группа автокредитования, отдел ипотечного кредитования, отдел малого бизнеса и расчетно-кассового обслуживания юридических лиц, кассовая зона, выделенные зоны для обслуживания клиентов категории Приоритет и Привилегия, депозитарий. В день новый офис банка способен обслуживать не менее 1500 клиентов. Фактически, в офисе представлена вся линейка продуктов банка.

«ВТБ24 планирует и дальше активно развивать бизнес в Хабаровском крае и на Дальнем Востоке, в том числе за счет расширения сети своих подразделений,  отметил во время открытия офиса управляющий базовым Филиалом ВТБ24 на Дальнем Востоке Владимир Селиванов.  До конца года мы также планируем открыть еще новое отделение в Хабаровске, которое будет специализироваться на обслуживании привилегированных клиентов».

В зоне круглосуточного обслуживания нового офиса установлено 4 банкомата для снятия и внесения наличных денежных средств клиентов и оплаты ряда услуг.

Часы работы офиса:
Для физических лиц:
с понедельника по пятницу  с 9.00 до 20.00 часов. Суббота  с 9.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед. Воскресенье  выходной.

Для юридических лиц:
С понедельника по четверг  с 9.00 до 17.30 часов, без перерыва на обед.
Пятница  с 9.00 до 16.30 часов, без перерыва на обед. Суббота и воскресенье  выходные дни.

www.vtb24.ru

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1563&cid=37

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости