Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Недвижимость ХТСК предлагает потребителям встретить Новый год без долгов

ХТСК предлагает потребителям встретить Новый год без долгов Печать E-mail

В преддверии новогодних праздников филиал «Хабаровская теплосетевая компания» (ХТСК, входит в ОАО «ДГК») проводит акцию по списанию пени за просрочку платежей. Энергетики предлагают встретить 2015 год без долгов жителям Хабаровска, Хабаровского района, Комсомольска-на-Амуре, Амурска, Биробиджана, Николаевска-на-Амуре, поселка Майский Советско-Гаванского района и поселка Чегдомын Верхнебуреиского района Хабаровского края.

Сумма начисленной пени будет списана только тем потребителям, которые в период с 1 ноября по 25 декабря 2014 года полностью погасят задолженность и текущие начисления за потребленные тепловые ресурсы. Факт списания пени будет отражен в квитанциях, которые абоненты получат в феврале 2015 года (Николаевск-на-Амуре в январских квитанциях). Не смогут воспользоваться предложением только те граждане, задолженность которых направлена в суд для принудительного взыскания.

Акция по списанию пени позволит абонентам компании в конце уходящего года полностью снять с себя груз долговых обязательств без оплаты пени. В прошлом году в подобной акции приняло участие 55 тысяч потребителей, тем, кто выполнил все условия, Хабаровская теплосетевая компания списала пени на 25 миллионов рублей.

Вопросы касательно акции или своей задолженности потребители ХТСК могут задать по телефонам:
в Хабаровске (4212) 26-40-80,
в Комсомольске-на-Амуре (4217) 20-01-20,
в Биробиджане (42622) 2-12-16

www.dvgk.ru

Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=1579&cid=38

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости