Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Москва увеличивает объемы строительства жилья

Москва увеличивает объемы строительства жилья Печать E-mail

Москва увеличивает объемы строительства жилья

С начала года в Москве выдано разрешений на строительство 4,6 млн кв. м жилья.

За 9 месяцев 2013 года в Москве выдано разрешений на строительство 591 объекта общей площадью 8,06 млн кв. м, из них 277 объектов жилого назначения общей площадью 4,62 млн кв. м, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

За аналогичный период прошлого года Мосгосстройнадзором оформлено 407 разрешений на новые объекты общей площадью 5,59 млн кв. м. Таким образом, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество оформленных разрешений увеличилось на 45%.

На присоединенных территориях с начала этого года выдано разрешений на строительство 211 объектов общей площадью 2,23 млн кв. м, отмечают в Мосгосстройнадзоре.

Читайте такжеAlexei Boitsov / Russian LookВ этом году в Москве построят в 1,5 раза больше офисов "Разговоры о том, что у нас упали объемы и мы стали меньше строить, не соответствуют действительности. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество оформленных разрешений увеличилось на 45%. Это говорит о возрастающей инвестиционной активности в сфере градостроительной деятельности", – отметил и.о. председателя Мосгосстройнадзора Валентин Пахомов.

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/14/10/2013/562949989222432.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости