Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Шерил Кроу продает ранчо с конюшней за $3,85 млн

Шерил Кроу продает ранчо с конюшней за $3,85 млн Печать E-mail

Певица не нашла покупателя на свое ранчо и снизила цену почти в два раза.

В это сложно поверить, но огромное ранчо с особняком штате Теннеси (США) американская певица, обладательница премии "Грэмми" Шерил Кроу не может продать уже четвертый год. Звезда была вынуждена снизить стоимость своей недвижимости почти в два раза – до 3,85 млн долларов.

Впервые певица выставила на продажу ранчо в 2010 году за 7,5 млн долларов, однако никто не захотел купить его. В мае 2011 году Шерил Кроу снизила цену на 40% - до 4,5 млн долларов. Однако даже это не привлекло покупателей.

Шерил Кроу продает ранчо с конюшней за $3,85 млн   Шерил Кроу продает ранчо с конюшней за $3,85 млн

Теперь певица продает ранчо с конюшнями за 3,85 млн долларов. Общая площадь трехэтажного особняка составляет 950 кв.м. В доме есть пять спален, семь ванных комнат, несколько гостиных и столовых с каминами и звукозаписывающая студия.

Шерил Кроу продает ранчо с конюшней за $3,85 млнШерил Кроу продает ранчо с конюшней за $3,85 млн

На прилегающем участке площадью 60 га находятся бассейн, спа-центр, беседки для отдыха, дом для прислуги, гараж с тренажерным залом и квартирой на крыше, хозяйственные постройки и конюшня на 14 лошадей.

Это ранчо с домом Шерил Кроу купила в 2006 году за 2,65 млн долларов. В 2007 году певица докупила еще часть земли за 1,845 млн долларов.

Читайте также© PLANET PHOTOS / GloballookpressЧак Норрис продает свой дом в стиле ретро Стоит отметить, что певица также пытается продать свой дом в Лос-Анжелесе. Она выставила на продажу особняк с четырьмя спальнями, библиотекой и звукозаписывающей студией в октябре 2012 года за 16 млн долларов. Столь высокая цена была связана с тем, что на территории особняка расположены несколько построек. Кроме того, певица вложила большие деньги в дорогую отделку дома. Она сама разрабатывала дизайн интерьера. Однако покупателя она так и не дождалась. Этим летом Кроу снизила цены до 15,5 млн долларов.

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/31/12/2013/562949990158543.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости