Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Загородный дом: дизайн-проект для таунхауса в Голицыно

Загородный дом: дизайн-проект для таунхауса в Голицыно Печать E-mail

Дизайн-проект интерьера таунхауса для немолодой семьи в Голицыно поражает обилием ярких и вызывающих цветов, но в то же время все выглядит очень органично.

Посмотрев на результат творчества дизайнеров студии Bayer&Ritz Design, мало кто сможет догадаться, для кого делался этот интерьер. Невозможно поверить в то, что проект интерьера этого дома создавался для немолодой пары, причем заказчики с удовольствием приняли работу дизайнеров.

"Этот проект неоднозначный, потому что это интерьер "не для каждого", - говорят в Bayer&Ritz Design. - Каждое помещение отличается яркими, вызывающими цветами, но если посмотреть на результат в целом, то все это смотрится гармонично и стильно".

ВАРИАНТЫ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА СМ. В ФОТОГАЛЕРЕЕ

Кухня в этом проекте заслуживает особого внимания. Дизайнеры предложили создать уютное помещение в черно-красно-белой гамме. С помощью этой цветовой игры и особой напольной плитки, которая создает иллюзию 3D-куба по всему полу, дизайнеры планируют визуально расширить пространство и сделать его немного игрушечным в хорошем смысле этого слова.

Загородный дом: дизайн-проект для таунхауса в Голицыно

Загородный дом: дизайн-проект для таунхауса в Голицыно

Читайте такжеЗагородный дом: дизайн-проект для таунхауса в ГолицыноНеобычный интерьер: гламурный розовый коттеджЗагородный дом: дизайн-проект для таунхауса в ГолицыноКвартира недели: московский дворец из золотаЗагородный дом: дизайн-проект для таунхауса в ГолицыноКвартира недели: московская "трешка" в цвете кофе с молокомЗагородный дом: дизайн-проект для таунхауса в ГолицыноНеобычный интерьер: фиолетовый дом57 фотоФотогалереяЗагородный дом: дизайн-проект для таунхауса в ГолицыноЗагородный дом: дизайн-проект для таунхауса в ГолицыноЗагородный дом: дизайн-проект для таунхауса в ГолицыноЗагородный дом: дизайн-проект для таунхауса в ГолицыноЗагородный дом: дизайн-проект для таунхауса в ГолицыноЗагородный дом: дизайн-проект для таунхауса в Голицыно Остальные помещения в таунхаусе планируется сделать более спокойными. Гостиную и кухню дизайнеры решили разделить не просто банальной стеной или колонной, как делают многие, а использовали прием с камином. Он одновременно и разделяет, и объединяет зоны кухни и гостиной. Такой прием в совокупности со стеной, на которой нанесены обои с имитацией стеллажей, позволит подчеркнуть масштабность помещения, а цветовое сочетание умеренного серого и ярких цветов позволяет не заскучать в современном интерьере.

Невозможно не упомянуть о довольно смелом решении спальни как в конструктивном, так и в цветовом решении. Оно на первый взгляд кажется ярким и, возможно, даже безумным, но оно настолько уравновешено и собрано в целостную композицию, что не остается вопросов о должном восприятии данного помещения как самодостаточного арт-объекта.

Загородный дом: дизайн-проект для таунхауса в Голицыно

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/12/12/2013/562949989951572.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости