Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Количество новостроек в Новой Москве за год увеличилось в 2,5 раза

Количество новостроек в Новой Москве за год увеличилось в 2,5 раза Печать E-mail

Новая Москва показала максимальный рост по итогам 2013г.

В Новой Москве зафиксирован максимальный в Московском регионе рост количества корпусов в новостройках, находящихся на реализации. Так, по данным данным отдела аналитики компании "БЕСТ-Новострой", по сравнению с показателем на конец 2012г. число объектов выросло в 2,5 раза (115 шт. - IV кв. 2012 и 292 шт. в IV кв. 2013г.).

Всего в Московском регионе реализуется 1519 корпусов новостроек. Таким образом, по оценке компании, объемы строящегося жилья в Новой Москве составляют 19% от суммарного объема новостроек в Москве и области.

Количество новостроек в Новой Москве за год увеличилось в 2,5 раза

Читайте такжеAlexei Moschenkov / Russian LookВласти одобрили строительство двух проектов на 4 млн кв. м в Новой МосквеAnton Kavashkin / Russian LookРынок жилья Новой Москвы ожидает активное развитие в 2014г. При этом изменение средней цены квадратного метра осталось в пределах инфляции и составило +6% (с 82 350 руб. за 1 кв. м до 86 980 руб. за 1 кв. м).

"Новая Москва, благодаря большому выбору новостроек и доступным по сравнению со Старой Москвой ценам, сегодня остается очень привлекательной территорией для покупателей недвижимости. Здесь строятся объекты, по качеству способные конкурировать с лучшими столичными новостройками, с огромным выбором жилья разных форматов (в том числе квартир с отделкой) и уникальным набором собственной инфраструктуры" - комментирует председатель совета директоров компании "БЕСТ-Новострой" Ирина Доброхотова.

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/20/01/2014/562949990287913.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости