Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Редактор РБК-Недвижимости стал лауреатом премии PROEstate Media Awards 2014

Редактор РБК-Недвижимости стал лауреатом премии PROEstate Media Awards 2014 Печать E-mail

8 сентября на площадке форума PROEstate были подведены итоги Всероссийского конкурса журналистов PROEstate Media Awards 2014. Экспертная комиссия, в состав которой вошли профессионалы российского рынка недвижимости, рассмотрела более 100 заявок от отраслевых журналистов со всей России.

Редактор РБК-Недвижимости стал лауреатом премии PROEstate Media Awards 2014В конкурсе приняли участие журналисты, освещающие различные аспекты рынка недвижимости, из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Екатеринбурга, Орла, Краснодара, Тюмени и других городов.

В номинации "Лучшая работа по освещению темы управления недвижимостью" дипломом награждена редактор портала "РБК-Недвижимость" Елена Лыкова. Редакция "РБК-Недвижимости" поздравляет Елену с победой в этой престижной премии и желает ей дальнейшего профессионального роста.

Конкурс PROEstate Media Awards проводится ежегодно с целью содействия более полному и объективному освещению в СМИ состояния и актуальных проблем рынка недвижимости и строительной отрасли, стимулирования интереса представителей СМИ к теме девелопмента и инвестиций, управления недвижимостью, а также для выявления журналистов, достигших наивысших профессиональных результатов в освещении работы рынка недвижимости. В состав жюри конкурса каждый год входят представители власти, руководители управляющих, консалтинговых и девелоперских компаний, авторитетные представители журналистского сообщества.

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/09/09/2014/562949992314916.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости