Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Рядом с Зеленоградом появится новый проект-миллионник

Рядом с Зеленоградом появится новый проект-миллионник Печать E-mail

В Солнечногорском районе Московской области построят мини-город на 1,3 млн кв. м недвижимости.

Читайте такжеDepositphotos/nico-00Какие округа и районы Москвы наиболее плотно застроены жильемAnton Kavashkin / Russian LookГде лучше жить в Подмосковье, чтобы быстрее добираться до МосквыВ Солнечногорском районе Московской области на границе с Зеленоградом планируют построить масштабный жилой проект - "Новый Зеленоград". Как рассказали на презентации проекта, площадь участка застройки составит 92 га. Проект предполагает строительство современных монолитных многоэтажных жилых домов комфорт-класса от 7 до 17 этажей. Общая площадь всех зданий - 1,3 млн кв. м. Общая площадь всех квартир - 654 тыс. кв. м. Все квартиры будут сдаваться под чистовую отделку.

Проектом также предусмотрена парковка на 8265 машино-мест. Здесь появится и социальная инфраструктура: пять детских садов (815 мест), две школы (2650 мест), два физкультурно-оздоровительных комплекса, три многофункциональных центра и поликлиника.

Проект разработан одним из ведущих архитектурных бюро в России - "SPEECH Чобан&Кузнецов". Район "Новый Зеленоград" разделен на четыре очереди строительства. Строительство первой очереди планируется осуществить в срок с 2014 по 2018г.

Как сообщил представитель застройщика проекта, в мини-городе будут просторные безопасные огороженные дворы с велопарковками, свободные от автомобильного движения. Также предусмотрены ландшафтные решения придомовых территорий, сеть велодорожек, удобные пешеходные маршруты, развитая сеть магазинов и прочих объектов бытовой инфраструктуры на первых нежилых этажах зданий.

Рядом с Зеленоградом появится новый проект-миллионникСофья Лебедева, генеральный директор компании "Миэль-Новостройки":

"В масштабном жилом комплексе "Новый Зеленоград" большое внимание уделяется не только архитектурной составляющей проекта, но и инфраструктурной сети района. Сегодня успешность жилого проекта во многом определяется уровнем его инженерной, социальной и коммерческой инфраструктуры. По опыту реализации проектов мы видим, что в условиях существующего на рынке недвижимости многообразия предложения именно наличие продуманной инфраструктуры порой становится решающим фактором при приобретении квартиры".

Рядом с Зеленоградом появится новый проект-миллионникПредседатель совета директоров "БЕСТ-Новострой" Ирина Доброхотова:

"Новый Зеленоград" - это первый проект к северо-западу от Москвы, сочетающий в себе качественное жилье, продуманную инфраструктуру, новый формат зонирования территории, решение транспортных вопросов, развитие образовательной и спортивной составляющей".

Подготовил Сергей Велесевич

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/29/09/2014/562949992487145.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости