Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Роман Абрамович скупает таунхаусы в одном из кварталов Нью-Йорка

Роман Абрамович скупает таунхаусы в одном из кварталов Нью-Йорка Печать E-mail

Российский бизнесмен уже выкупил за $48 млн два особняка на одной из улиц в Нью-Йорке. Таунхаус, расположенный между новыми домами Абрамовича, оценивается в $20 млн, пишет The New York Post

Российский бизнесмен Роман Абрамович скупает таунхаусы в одном из кварталов Нью-Йорка, чтобы построить крупнейший в городе особняк, пишет The New York Post.

В октябре 2014 года Абрамович, по сообщению издания, приобрел таунхаус площадью 882 кв. м за $29,7 млн (адрес: 11 E. 75th St.) В декабре, утверждает газета, российский миллионер также купил один из соседних таунхаусов (15 E. 75th St.) площадью 676 кв. м за $18,3 млн. Между этими домовладениями находится дом 13 E. 75th St., принадлежащий Марку и Лори Файф, которые намерены продать свою недвижимость.

Издание не смогло дозвониться до семьи Файфов, однако оценивает их особняк приблизительно в 20 млн долл. (семья купила его в 2000 году за $7,4 млн долл.).

Роман Абрамович скупает таунхаусы в одном из кварталов Нью-Йорка

Читайте также© Ben Cawthra / GloballookpressПокупка Р.Абрамовичем квартиры в Нью-Йорке за $75 млн под угрозой срываКупив блок из трех таунхаусов, Роман Абрамович сможет объединить их в один городской особняк. В этом случае домовладение станет одним из самых больших в Нью-Йорке, уточняется в статье.

Как сообщала газета The New York Post в начале 2014 года, Роман Абрамович уже пытался купить в Нью-Йорке 22-комнатные апартаменты в престижном малоквартирном особняке на Пятой Авеню за $75 млн. Тогда сделка не состоялась, так как собственник, узнав о потенциальном покупателе, поднял цену.

Отметим, что сделка Романа Абрамовича не является рекордной в Нью-Йорке среди покупателей из России. В 2011 году Дмитрий Рыболовлев (бывший акционер "Уралкалия" и крупнейший акционер Bank of Cyprus) приобрел квартиру на Манхеттене для своей дочери Екатерины за $88 млн. В квартире площадью более 600 кв. м 10 комнат, два камина и панорамная терраса. Прежним владельцем недвижимости был банкир, бывший глава Citigroup Сэнфорд Уэйл.

Покупка Рыболовлевым пентхауса была крупнейшей до зимы 2015 года, когда стало известно о приобретении за $100,5 млн пентхауса в небоскребе-новостройке One57. Как сообщает Bloomberg, впервые в истории квартира в Нью-Йорке была продана более чем за $100 млн. Имя и гражданство покупателя остаются в секрете.

Игнат Бушухин

Источник: http://realty.rbc.ru/articles/19/01/2015/562949993710193.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости