Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости Под памятником Пушкина в столице обустроят офисы на час

Под памятником Пушкина в столице обустроят офисы на час Печать E-mail

Под Пушкинской площадью планируют построить сеть офисных переговорных, которые можно будет арендовать на время для того, чтобы провести деловую встречу или переговоры. Как рассказал "Известиям" главный инженер НИиПИ Генплана Москвы Михаил Крейстмен, такое предложение будет включено в концепцию освоения подземного пространства столицы, которое по заказу городских властей готовит институт. Если переговорные будут пользоваться спросом, такие площадки могут появиться почти под каждой городской площадью. Фактически это будет комплексное публичное пространство с кинотеатрами, кафе, ночными клубами, площадками для встреч и фонтанами.

"Три станции метро - "Пушкинская", "Чеховская" и "Тверская" - соединены между собой длинными подземными коридорами, - рассказал в интервью "Известиям" эксперт. - Это пространство можно сделать сплошным. При московском климате подземные территории станут местом встреч и отдыха для горожан и гостей столицы".

Напомним, что в 2010 году проект подземного многофункционального комплекса под Пушкинской площадью разработали торгово-досуговый центр "Тверской" и турецкая компания MNG Holding. Его площадь должна была составить 90 тыс. кв. м. Он представлял собой улицу, объединяющую вестибюли станций метро "Чеховская", "Тверская" и "Пушкинская" в одно подземное пространство. В комплексе должны были расположиться торговые зоны, роллердром, выставочный зал, боулинг, бильярдный центр, пункты общественного питания и парковка на тысячу автомобилей. Проект реконструкции площади вызвал бурный протест общественности и не был утвержден городскими властями.

Источник: http://realty.rbc.ru/news/14/03/2013/562949986212013.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости