Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости На выезде из Москвы по Минскому шоссе появится новый торговый центр

На выезде из Москвы по Минскому шоссе появится новый торговый центр Печать E-mail

К концу года в 1,5 км от МКАД по Минскому шоссе откроется новый торговый центр.

ТЦ "Fresh"

ТЦ "Fresh"

ТЦ "Fresh" с общей площадью 20 тыс. кв. м будет расположен на "вечерней" стороне трассы и ориентирован на жителей подмосковных городов (в первую очередь Одинцово) и поселков, ежедневно приезжающих на работу в столицу.

Концепцией предусмотрено наличие супермаркетов электроники, бытовой техники, детских товаров и товаров для дома, крупного спортивного магазина, а также фуд-корта в котором разместятся 7 ресторанов и кафе. Это продиктовано отсутствием конкурирующих объектов в данной локации. Якорным арендатором выступит гипермаркет "Карусель", который займет площадь 5,7 тыс. кв. м.

Паркинг рассчитан на 800 машиномест.

Эксклюзивным консультантом проекта выступает группа компаний RRG. "Новый ТЦ станет удобным для тех, кто возвращается из Москвы после работы или живет в непосредственной близости к ТЦ, а также для жителей многочисленных дачных и коттеджных поселков Минского направления, - уверен председатель совета директоров RRG Денис Колокольников. - Расположение на "вечерней стороне" трассы в сформированной торговой зоне, наличие высокого автомобильного трафика по данной магистрали, отсутствие конкуренции, - все это обеспечит новому проекту быструю заполняемость и экономическую успешность в дальнейшем".

Источник: http://realty.rbc.ru/news/12/03/2013/562949986177945.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости