Joomla Slide Menu by DART Creations
ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПАРТНЕРЫ
ВИДЕО

ЯНДЕКС.НЕДВИЖИМОСТЬ
НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВОСТРОЙКИ
ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ
КОНТАКТЫ/СВЯЗЬ
СТАТЬИ
КАРТА САЙТА


Создание сайтов и реклама в Интернете - РэдЛайн

Рэдлайн

Яндекс.Метрика
Главная Новости IHG откроет 15 отелей Holiday Inn Express в России к 2019 году

IHG откроет 15 отелей Holiday Inn Express в России к 2019 году Печать E-mail

Компания IHG (InterContinental Hotels Group), один из крупнейших мировых операторов гостиничных сетей, подписала стратегическое соглашение c ООО "Региональная Гостиничная Сеть" (РГС), портфельной компанией Venture Investments & Yield Management LLP (VIYM). Договор предусматривает открытие в России к 2019 году 15 новых отелей.

Holiday Inn Express

Первые два из новых отелей откроются в Челябинске и Воронеже. Открытие Holiday Inn Express Voronezh на улице Кирова запланировано на вторую половину 2014 года, а Holiday Inn Express Chelyabinsk возле центрального вокзала на лето 2015 года.

"Мы рады объявить о нашей второй совместной инициативе с IHG на российском рынке и начале реализации столь крупного проекта в масштабах всей страны, - говорит партнер-основатель VIYM и председатель совета директоров РГС Андрей Якунин. - Мы твердо верим в огромный потенциал роста предложения на рынке гостиничного бизнеса. Особенно это касается нижней части среднего ценового сегмента, когда за ним стоит опыт, ресурсы и эффективность крупного международного оператора. Воплощением этого является выход на национальный рынок бренда Holiday Inn Express".

Бренд Holiday Inn Express рассчитан на туристов и людей, отправляющихся в деловые поездки, которые стремятся получить максимально качественный сервис по умеренным ценам. Новизна, чистота и простота, являющиеся отличительной чертой Holiday Inn Express, делают эти гостиницы прекрасным предложением для тех, кто ненадолго приезжает в тот или иной город. В этих отелях гостей ждет именно то, что им нужно - проживание в комфортных условиях хорошей гостиницы с качественным уровнем обслуживания и бесплатный завтрак. На сегодняшний день в мире работает более 2000 гостиниц Holiday Inn Express.

Напомним IHG ранее объявила о том, что к 2020 году число ее гостиниц в России и других странах СНГ - как функционирующих, так и планируемых к открытию - достигнет 100. На сегодняшний день у IHG в России 13 отелей (3894 номера). Еще 5 отелей (1773 номера) планируется открыть в течение ближайших трех-пяти лет.

Источник: http://realty.rbc.ru/news/05/03/2013/562949986042743.shtml

Комментарии:

 

Полезные ресурсы

 

Новости экономики

О недвижимости

ДВ Новости